Адвокатское объединение «Бауман Кондратюк» предлагает своим клиентам воспользоваться уникальным опытом адвокатов и юристов из разных стран мира. Мы активно сотрудничаем с юридическими фирмами Польши, Соединенных Штатов Америки, Швейцарии, Литвы, которые имеют значительный опыт в разных отраслях права.
Специалисты Адвокатского объединения «Бауман Кондратюк», кроме юридического образования в Украине, получили дополнительное юридическое образование в Польше и Соединенных Штатах Америки и практикуют в этих странах.
Такой практический опыт позволяет нам, вместе с нашими партнерами, предлагать нашим клиентам уникальные решения, с помощью которых успешно развивается их бизнес.
БИЗНЕС В ПОЛЬШЕ
В Адвокатском объединении «Бауман Кондратюк» работает специализированная практика по правовому сопровождению бизнеса и частных лиц в Польше.
В связи с возрастанием бизнес-активности украинского бизнеса в Польше появилась необходимость в юридических советниках, которые знают особенности украинского и польского законодательства и понимают потребности украинских бизнесменов в Польше.
Адвокатское объединение «Бауман Кондратюк» вместе с польскими экспертами предоставляет поддержку украинскому бизнесу в Польше на всех стадиях бизнес-процесса: выбор региона для инвестирования, вопросы оптимизации, взаимодействие с органами государственной власти, помощь в таможенном оформлении товаров и многое другое.
Также, специалисты практики готовы предоставить нашим клиентам помощь по широкому кругу вопросов, с которыми сталкиваются люди во время нахождения в Польше.